Ненависть по национальному признаку
03-12-2004 15:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя Прелесть работает во французской компании. Поэтому, почтовые ящики у них во Франции. Написал ей утром письмо... Ответа нет... Оказывается, бастуют французские IT-шники. Требуют повышения зарплаты. Почта почти не ходит.
А я страдаю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote