Source message Ye_Olde_Nick: Я разорюсь не на лекарствах. Нет.Купи рулон мягкой туалетной бумаги :D
Я разорюсь на носовых платках.
Упаковка подходит к концу. А из меня всё течёт и течёт. Ну скажите на милость, откуда во мне столько жидкости?
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, вот все хихикать будут, как увидят меня в столовой с рулоном туалетной бумаги. Пусть и мягкой.В столовую не обязательно весь рулон брать, можно нарвать на кусочки.
откровенная, спасибо. Закапаю что-нибудь обязательно. Сил моих больше нет.