• Авторизация


Разорительно 03-12-2004 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я разорюсь не на лекарствах. Нет.

Я разорюсь на носовых платках.

Упаковка подходит к концу. А из меня всё течёт и течёт. Ну скажите на милость, откуда во мне столько жидкости?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
может, египтяне были правы?

и это МОЗГ..? 8-D
Ye_Olde_Nick 03-12-2004-15:14 удалить
Любимчик_оксюморонов, во мне СТОЛЬКО мозга отродясь не было...
la_sotte 03-12-2004-15:19 удалить
Source message Ye_Olde_Nick: Я разорюсь не на лекарствах. Нет.
Я разорюсь на носовых платках.
Упаковка подходит к концу. А из меня всё течёт и течёт. Ну скажите на милость, откуда во мне столько жидкости?
Купи рулон мягкой туалетной бумаги :D

LI 3.9.25
Отривин-и сутки нет ничего.
Ye_Olde_Nick 03-12-2004-16:18 удалить
la_sotte, вот все хихикать будут, как увидят меня в столовой с рулоном туалетной бумаги. Пусть и мягкой.

откровенная, спасибо. Закапаю что-нибудь обязательно. Сил моих больше нет.
la_sotte 03-12-2004-17:09 удалить
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, вот все хихикать будут, как увидят меня в столовой с рулоном туалетной бумаги. Пусть и мягкой.
откровенная, спасибо. Закапаю что-нибудь обязательно. Сил моих больше нет.
В столовую не обязательно весь рулон брать, можно нарвать на кусочки.
С другой стороны, что плохого, если народ посмеётся? От смеха повышается иммунитет и твои коллеги не заболеют как ты :)

LI 3.9.25
Ма-Зайка 03-12-2004-17:41 удалить
Да он лучше в столовой салфеточек наберет... Позорище... Стоит большой начальник в очереди и трогательно так сморкается в спи...нную со стола желтую салфеточку...
Мы тебе на ДР набор платков подарим. Таких больших, в сине-белую клетку.
И нафтизин.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разорительно | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»