Такси
01-12-2004 17:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра ехать в другой офис на совещание.
Коллега, который из-за этого остаётся за главного, предлагает: "А давайте я вас туда всех отвезу. А вы мне за это сделаете что-нибудь приятное. Например, нальёте полный бак бензина..."
На что другой коллега моментально реагирует: "А чего ты в таксисты не пошёл?!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote