• Авторизация


Такси 01-12-2004 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра ехать в другой офис на совещание.

Коллега, который из-за этого остаётся за главного, предлагает: "А давайте я вас туда всех отвезу. А вы мне за это сделаете что-нибудь приятное. Например, нальёте полный бак бензина..."

На что другой коллега моментально реагирует: "А чего ты в таксисты не пошёл?!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А таксисты дешевле берут)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такси | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»