• Авторизация


Купи рАкушку 01-12-2004 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сбылась мамина мечта. Нашли желающего снять нашу пустующую ракУшку. Вчера долго разгребал снег с подъездного пути и смазывал замки.

И этот снег, похоже, вышел боком. Голова болит, горло как напильником разодрали, а бумажные носовые платки исчезают с ужасающей быстротой, как подарки на рождественской распродаже.

Да-с... Не вовремя-с...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ну вот... ты бросай болеть -то!! Не время, товарищ, не время!
Ye_Olde_Nick 03-12-2004-11:55 удалить
Чертенка_номер_13, "бросить болеть" -- это проще, чем "бросить курить"? Или сложнее?
Ye_Olde_Nick, это проще!!! У тебя же нет зависимости от болезни :) Если ты переболел ангиной твой организм не требует заболеть вновь и вновь :)
*Чертенка великий теоретик-праХтик


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купи рАкушку | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»