Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, ну и пусть появляются. Зато будет хоть кто-то полностью осведомлённый...А сами курильщики не полностью осведомлены?
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, казачка планируется заслать, чтобы слушал о происходящем в других отделах. То, что у нас творится , мы и так знаем.А зарплата-то какая?
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, за такую замечательную работу ещё и денег ждать? Это я с этого человека брать буду...Ну хотя бы сигареты бесплатные :)
Source message Ye_Olde_Nick: Вот с сигаретами будет сложно. Если появление дополнительного человека можно объяснить начальству, то необходимость тратить деньги компании на сигареты -- почти нереально. ;)Вот бухгалтера-то ваши порадуются.