Всё произошло слишком быстро
29-11-2004 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера на МКАДе прямо перед нами стукнулись две машины. То ли я был полностью занят тем, чтобы не влететь в них самому, то ли всё произошло слишком быстро, но я не так и понял, "подстава" это была или нет.
Однако, когда машины через пару километров съехали на обочину, вместе со стукнувшимися остановились ещё две. Учитывая тот факт, что ехавший непосредственно за пострадавшими (то есть я), не понял, что произошло, а также принимая во внимание принцип "моя хата с краю", в добровольных свидетелей почему-то не верится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote