Что почём?
29-11-2004 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проехав в субботу туда-сюда по филёвской линии, имел возможность приобрести: две гелевых ручки, набор лейкопластырей или 4 батарейки АА всего по 10 рублей.
Кроме того, за 50 рублей можно было купить брелок с индикацией поступающих сотовых звонков или ручку, написанное которой видно только в ультрафиолетовом излучении. Последняя нужна для шпаргалок и писать ей можно на чём угодно, в том числе и на открытых частях тела. Не представляю только, как можно будет объяснить преподавателю, зачем это мне с собой УФ-фонарик и зачем я им время от времени освещаю себе ноги...
А ещё за 10 рублей можно у бабушек у метро купить 3 лимона. Кислых-кислых...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote