Наориентировались
29-11-2004 14:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера закончился сезон моих регулярных соревнований. И слава тебе, Господи. Ещё одних выходных по колено в снегу в "минус 8" я бы не выдержал. На последний этап выгонял себя пинками. И почти все, что были, израсходовал.
Своим результатом доволен. По итоговому числу очков -- в первой трети. Это среди тех, у кого свои чипы, и у кого поэтому, очки сведены в общую таблицу.
Переполнен решимостью продолжать тренировки зимой, чтобы весной всё сначала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote