• Авторизация


Наориентировались 29-11-2004 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера закончился сезон моих регулярных соревнований. И слава тебе, Господи. Ещё одних выходных по колено в снегу в "минус 8" я бы не выдержал. На последний этап выгонял себя пинками. И почти все, что были, израсходовал.

Своим результатом доволен. По итоговому числу очков -- в первой трети. Это среди тех, у кого свои чипы, и у кого поэтому, очки сведены в общую таблицу.

Переполнен решимостью продолжать тренировки зимой, чтобы весной всё сначала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
29-11-2004-20:39 удалить
От значка ГТО к олимпийской медали! Даешь результат в первой трети в весеннем цикле этих не менее регулярных соревнований
Ye_Olde_Nick 30-11-2004-10:40 удалить
"Даёшь" сказать легко... Надо ещё дожить и дух сохранить...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наориентировались | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»