• Авторизация


И наоборот. 26-11-2004 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В соавторстве с Ма-Зайка:

Чтобы ты не делал(а), всегда в твоей башке застрянут сложные коды, номера и последовательности знаков, которые в будущем тебе не пригодятся.

И наоборот...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 26-11-2004-19:06 удалить
От Ма-Зайки здесь попытка выучить наизусть строку инициализации...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И наоборот. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»