• Авторизация


Свинство 26-11-2004 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то работодатели, пообещавшие позвонить и сообщить результаты собеседования, не утруждаются этим, если берут на работу кого-нибудь другого.

Это как называется?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
just_no_one 26-11-2004-21:05 удалить
По-моему, это обычная практика. Если возможный работодатель говорит: "Мы вам перезвоним", значит они не перезвонят никогда.
Это просто экономия душевных сил. Ведь гораздо легче сказать, что перезвонят, нежели что ты не подходишь.. А вдруг ты буйный?))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свинство | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»