• Авторизация


Друг, помоги! 26-11-2004 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иду на работу, никого не трогаю. Подходит мужик. Просто никакой. И говорит: .

Оказалось, жена отправила его гулять с собакой, милой такой пуделихой. Мужик её (собаку, не жену) отпустил с поводка, а защёлкнуть обратно карабин на ошейнике не может. Постоянно промахивается и падает в сугробы. А за появление дома без собаки, понятное дело, по голове не погладят.

Помог человеку. Чего мне, трудно что ли?

Жизнь, я тебя люблю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lawyer_107 26-11-2004-17:31 удалить
:) Правильный подход :)
Долго пришлось за пуделем гоняться? Сразу вспоминается сцена из фильма "Snatch" :)
Ye_Olde_Nick 26-11-2004-18:01 удалить
Пуделиха замёрзшая была. Сама подошла по зову хозяина. Минуты за две справилиь. Ещё пару минут он меня благодарил... ;)
Lawyer_107 26-11-2004-18:53 удалить
Ye_Olde_Nick, мда, повезло :) я однажды гонялся, правда, не за пуделем, а от овчарки... Если бы у меня было хотя бы 2 минуты ;)
Ye_Olde_Nick 26-11-2004-19:14 удалить
Lawyer_107, я бы наверное в сторону овчарки даже и не повернулся бы... Мне пока в жизни везло -- не приходилсь от собах бегать.
Добрый! В другой раз и тебе помогут...
Добрый! В другой раз и тебе помогут...

...и на тебе карабин защелкнут...
Ye_Olde_Nick 29-11-2004-15:48 удалить
Главное, Озерная_Вода, не дай бог, такого хозяина... ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друг, помоги! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»