Друг, помоги!
26-11-2004 11:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иду на работу, никого не трогаю. Подходит мужик. Просто никакой. И говорит: .
Оказалось, жена отправила его гулять с собакой, милой такой пуделихой. Мужик её (собаку, не жену) отпустил с поводка, а защёлкнуть обратно карабин на ошейнике не может. Постоянно промахивается и падает в сугробы. А за появление дома без собаки, понятное дело, по голове не погладят.
Помог человеку. Чего мне, трудно что ли?
Жизнь, я тебя люблю!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote