Спасибо IBM за наше счастливое детство...
25-11-2004 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- База реплицировалась, реплицировалась, да не выреплицировалась... Её надо перереплицировать, да перевыреплицировать.
- На холме стоит Lotus, в нём база, а в ней -- одна реплика, да и та без представлений...
- У семи реплик база без документов.
- Будешь реплицировать базу, репликатор не сломай!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote