• Авторизация


Женщины 24-11-2004 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А правда, что все женщины никогда не дослушивают до конца, делают сразу и по-своему?

Или, всё-таки, я наговариваю?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
По-моему, это сказано точно о мужчинах)) Вот уж кто никогда не дослушает, сделает, а потом стоит и репу чешет:"Это че ж такое получилось-то?" )))
ну... с женщинами иногда тоже такое случается, но слово "всегда" по моему не применимо. Просто есть такие люди (вне зависимости от пола), котрые либо торопыги, либо невнимательные, либо слишком зациклены на своей значимости, чтобы слушать долго чьи-то советы
Ye_Olde_Nick 25-11-2004-11:19 удалить
Сформулирую так:

Есть люди, которые бросаются выполнять дела, недослушав. Их много. Забавно наблюдать, как в итоге им приходится возвращаться и дослушивать... Тратят своё и наше время.
Ye_Olde_Nick, да уж! Это не всегда забавно. Иногда так и хочется пристрелить такого деятеля! ;)
Ye_Olde_Nick, ладно бы свое тратили... а наше жалко!
...как все-таки в этом свете выгодно смотрятся те, кто поступает наперекор советам! Уж они-то непременно дослушают до конца! А иначе как узнать, что действуешь именно НАПЕРЕКОР?...
Ye_Olde_Nick 29-11-2004-13:56 удалить
Знаешь, Озерная_Вода, если дослушали до конца и поступили наперекор -- меня это не будет бесить так же сильно, как если не дослушали и бросились делать по-своему. Особенно, если перед этим САМИ меня спросили.
Ма-Зайка 29-11-2004-15:33 удалить
Ye_Olde_Nick, дослушали до конца, обдумали, решили, что их способ лучше - зачем беситься?
Ye_Olde_Nick 29-11-2004-16:01 удалить
Так о том и речь, Ма-Зайка!

Я и не бешусь, если делают по-своему.

Я бешусь, когда, спросив совета, не дослушивают его, бросаются делать, делают неправильно, и возвращаются слушать всё заново, а потом и делать всё заново.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщины | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»