• Авторизация


Подвёз... 24-11-2004 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один хороший человек подвозил на машине незнакомую девушку. Та попросила довести её до подъезда. Заехали во двор. К машине подошёл милиционер, заявил, что застал их за совершением в машине действий, запрещённых в общественных местах (сексом занимались, короче) и потребовал пройти в отделение, где человека стали разводить на деньги.

Денег не получили, не на того напали, зато нервы потрепали конкретно.

Выводы нужны?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ye_Olde_Nick 24-11-2004-17:03 удалить
Я больше офигел от того, что это были реальные милиционеры в реальном отделении милиции. Я мог бы понять, если б это были делишки какой-нибудь шайки, типа братья девушки радеют за моральный облик своей сестры...
Liva_Wasabi 24-11-2004-17:25 удалить
Может, их квартальной премии лишили... А тут, гм, Новый год на носу, сам понимаешь... вот и охотятся... я уже не удивляюсь, если чессно
Ye_Olde_Nick 24-11-2004-17:40 удалить
Ничего, черти, не боятся...
хорошо, что все закончилось хорошо.. простите за каламбур.
Ye_Olde_Nick 25-11-2004-12:18 удалить
Да, Чертенка_номер_13, это хорошо. Хотя, пока всё это происходило, я сильно за него волновался.
Если честно, меня больше всегда в этих ситуациях удивляет поведение девушки. Как-то такие милые и хрупкие создания(даже у меня - хотя я-то прекрасно знаю, какими могут быть женщины) не ассоциируются у меня с такими злобными стервами. Извините.
Ye_Olde_Nick 25-11-2004-18:02 удалить
Меня как раз поведение девушки не удивляет. Так можно мстить всем мужчинам за какую-нибудь прошлую обиду. А можно просто таким образом зарабатывать себе на жизнь.
Ну а что Вас тогда удивляет? Милиция? Так они тоже зарабатывают себе на жизнь. Так же, как и девушка. А мщение...нет, этого я не понимаю... Нормальный, думающий человек прекрасно понимает - что так ему легче не станет. Никогда. Она прежде всего "мстит" самой себе...
Ye_Olde_Nick 26-11-2004-00:57 удалить
Жизнь_сквозь_пальцы, удивляет то, что милиция не боится творить такие делишки прямо в отделении. А если говорить о "нормально думающих людях", то по-моему, такие люди такими вещами не занимаются.
Ма-Зайка 26-11-2004-09:13 удалить
А что, нельзя сексом заниматься в машине? Если она своя машина?
Ye_Olde_Nick 26-11-2004-17:02 удалить
Ма-Зайка, не знаю. В общественных местах (а двор это такое место?) нельзя. Аморально.

Не знаю, что про это говорит Уголовный кодекс. Может там можно девушку подвести под занятие проституцией. Следовательно на молодого человека можно давить тем, что он якобы застукан с представительнецей древнейшей профессии.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подвёз... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»