Всё будем пробовать?
23-11-2004 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пошёл я, значит, вечером после работы кассеты в видеопрокат относить. Дай, думаю, в магазин заскочу. Куплю шампунь. Кончился.
Зашёл. Взял шампунь (с кондиционером и необходимыми для здоровья волос аминокислотами), мюсли (с бананами и мёдом), банку сгущёнки (варёной) и лампочку (40 Вт – на лестничной клетке перегорела).
Подхожу, понимаешь, к кассе. Кладу на транспортёр. Лезу в карман за кошельком. Опаньки! "А дневника-то в портфеле нету! (с) Ералаш".
Весьма неприятное чувство – ходить и возвращать всё на место, а потом ещё с честными глазами объяснять всё дядьке на выходе…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote