• Авторизация


Всё будем пробовать? 23-11-2004 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошёл я, значит, вечером после работы кассеты в видеопрокат относить. Дай, думаю, в магазин заскочу. Куплю шампунь. Кончился.

Зашёл. Взял шампунь (с кондиционером и необходимыми для здоровья волос аминокислотами), мюсли (с бананами и мёдом), банку сгущёнки (варёной) и лампочку (40 Вт – на лестничной клетке перегорела).

Подхожу, понимаешь, к кассе. Кладу на транспортёр. Лезу в карман за кошельком. Опаньки! "А дневника-то в портфеле нету! (с) Ералаш".

Весьма неприятное чувство – ходить и возвращать всё на место, а потом ещё с честными глазами объяснять всё дядьке на выходе…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
la_sotte 23-11-2004-00:40 удалить
Действительно ужасно :( У меня тоже так было пару раз.

LI 3.9.25
Vanilla_Ice 23-11-2004-00:40 удалить
да уж, ощущение пренеприятнейшее..
voronoy 23-11-2004-00:43 удалить
Ощущение неприятное и досадное. Но ситуация вполненекриминальная. Кстати, могли бы и в долг поверить! :)
Ye_Olde_Nick 23-11-2004-02:08 удалить
la_sotte, подозреваю, что и у меня этот раз не первый. Просто позабыл про предыдущие. Хотя сейчас ощущение такое, что помнить буду всю жизнь. ;)
Ye_Olde_Nick 23-11-2004-02:14 удалить
Vanilla_Ice, пренеприятнейшее. Особенно, если учесть, что уходя из дома я думал про кошелёк, даже хлопнул себя по карману и был в полной уверенности, что он со мной. А он мерзко лежал в сумке...
Ye_Olde_Nick 23-11-2004-02:21 удалить
voronoy, ситуация абсолютно некриминальная. И я у них там не первый, судя по реакции охранника. А вот в долг я бы даже не стал просить...Не верю заранее.
угу, а я еще иногда в машине деньги оставляю.
Т.е. возьму соклько нужно, а остальное в сумочке лежит...
А мне не хватает потом.. и корзинку оставляю и бегу...ужасно неприятные ощущения.
ЗЫ. по голове не бейте за сумку в машине.

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 23-11-2004-09:59 удалить
Эмоциональ, здесь хороших людей по голове не бьют ;)
voronoy 23-11-2004-20:59 удалить
иногда забавно поразмыслить над петельками-зигзигими судьбы:
а, может быть, оставленный кошелек уберег от чего-то неприятного? (некачественные продукты или кража?).
По любому, что кто не делает - все...
:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё будем пробовать? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»