• Авторизация


Слабак 22-11-2004 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она сказала: "Я ухожу..."
Он спросил: "Совсем?"
"Совсем... " - и чуть слышно добавила - "на сегодня".

А у него было слабое сердце и неважный слух.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слабак | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»