• Авторизация


Ничего не забыл? 22-11-2004 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Напарафинить лыжи
2. Наканифолить смычки
3. Накасторить кроссовки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ма-Зайка 22-11-2004-12:47 удалить
4. Навазелинить сотрудников?
Ye_Olde_Nick 22-11-2004-13:01 удалить
Ма-Зайка, неужели я такой зверь?
Ма-Зайка 22-11-2004-14:15 удалить
Ну если не зверь, именно поэтому их сначала навазелинить надо :)
Ye_Olde_Nick 22-11-2004-15:01 удалить
Я боюсь спросить, что я с ними навазелинеными потом делать должен?
Ма-Зайка 22-11-2004-16:02 удалить
Вот теперь уже и я боюсь ответить :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего не забыл? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»