• Авторизация


Приятности 22-11-2004 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему не получается делать только те вещи, которые приносят радость и которые просто нравится делать?

Обязательно найдётся такое, что делать неприятно, противно и лениво.

Как заставить себя поверить, что этим нехотимые дела, делать хочется?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а что есть нехотимые дела?

LI 3.9.25
В глобальном смысле все как раз просто - Не нравится не делай!
Ye_Olde_Nick 22-11-2004-11:30 удалить
Эмоциональ, нехотимых дел много, например, бытовые - посуда, уборка, стирка...

Мудрая_Mary, как это "не делай"? А кто мне их будет делать?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятности | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»