Приятности
22-11-2004 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему не получается делать только те вещи, которые приносят радость и которые просто нравится делать?
Обязательно найдётся такое, что делать неприятно, противно и лениво.
Как заставить себя поверить, что этим нехотимые дела, делать хочется?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote