• Авторизация


Снежной походкой 22-11-2004 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, хорошо, хорошо. Погода чудесная. Для лыж, других зимних спортов и Новых годов всяких!

Одного не хватает: если бы снег сам от гаража отползал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежной походкой | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»