Снежной походкой
22-11-2004 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, хорошо, хорошо. Погода чудесная. Для лыж, других зимних спортов и Новых годов всяких!
Одного не хватает: если бы снег сам от гаража отползал...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote