• Авторизация


Надувные шарики 22-11-2004 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надувной шарик красив только когда он надут.

Чтобы он не лопнул, его нельзя сразу надувать слишком сильно. Можно аккуратно поддувать время от времени. Это он вытерпит.

Но как не старайся, он либо сморщится без нового воздуха, либо уставшая терпеть резина порвётся.

И от всей красоты останутся только мерзкие ошмётки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А ведь это радует... ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надувные шарики | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»