• Авторизация


Грустно. 22-11-2004 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В такую погоду как сейчас, очень хорошо ездить на чистой машине по улицам и предаваться грустным мыслям.

Хотя, конечно, на самом деле, хорошего в этом мало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
22-11-2004-10:32 удалить
А по мне, так это самая веселая погода. Лыжно-новогодняя.

Sm@rt
Ye_Olde_Nick 22-11-2004-10:38 удалить
Бракованая погода. Как те ёлочные игрушки. Не радуют. :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»