Грустно.
22-11-2004 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В такую погоду как сейчас, очень хорошо ездить на чистой машине по улицам и предаваться грустным мыслям.
Хотя, конечно, на самом деле, хорошего в этом мало.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote