Успокоить.
18-11-2004 19:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если во взрослом возрасте начать заниматься вещями, которыми обычно принято начинать заниматься в детстве, это непременно привлечёт внимание. Особенно того человека, которые обеспечивают остальных всем необходимым для таких вещей.
И этот человек начинает дёргаться...
Ещё бы, непонятно откуда взявшийся огромный дядька, непонятно почему шатается вокруг.
Надо как-то успокоить человека. Чтобы не волновался сильно.
Например, пустить слух, что огромный дядька представляет интерес криминальных структур. Оценивает возможность крышевать его бизнес. Это сразу снимет напряжение... Пусть не намного.... Но, всё-таки...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote