• Авторизация


Хроники 17-11-2004 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторую неделю краями глаз смотрим новые приключения ментов в сериале под манящим названием "Опера (ударение на "а"). Хроники убойного отдела." И только сегодня понял, что конкретно манит в этом названии.

Это конечно же Опера (ударение на "о") и повествует она об хронических алкоголиках, работающих в убойном отделе.

И ещё. Название "Хроники убойного отдела" мне лично по ритму
напоминает "Леди Макбет Мценского уезда"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Altksey 17-11-2004-13:22 удалить
А мне нравятся. Я и по первой смотрю старые серии, и новые смотрю. Всё лучше чем Ундина скажем.
Ye_Olde_Nick 17-11-2004-14:30 удалить
Мне тоже скорее нравится. Ритм поменялся. Стало больше похоже на американское кино с психологическим уклоном. Опять же немного эротики добавили (вчера в душе со спины ;))
Altksey 18-11-2004-05:48 удалить
В Каменской показали больше, чем только спину. Я всё ждал покажут-не покажут. Нет.
Ye_Olde_Nick 18-11-2004-10:04 удалить
Зато в Каменской -- в каждой серии.

Но любим мы её отнюдь не за это. ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хроники | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»