Хроники
17-11-2004 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вторую неделю краями глаз смотрим новые приключения ментов в сериале под манящим названием "Опера (ударение на "а"). Хроники убойного отдела." И только сегодня понял, что конкретно манит в этом названии.
Это конечно же Опера (ударение на "о") и повествует она об хронических алкоголиках, работающих в убойном отделе.
И ещё. Название "Хроники убойного отдела" мне лично по ритму
напоминает "Леди Макбет Мценского уезда"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote