• Авторизация


По умолчанию... 16-11-2004 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна штука сломалась -- мы удивились. Починили.
На следующий день она опять сломалась -- мы насторожились. Починили.
Потом -- опять. Починили.
И снова, и снова, и снова.

Уже удивляемся, когда день проходит без отказов.

Когда нас спрашивают, что у нас сегодня не работает, отвечаем -- этот не работает, это барахлит, про эту штуку -- вообще молчим.

Вот из этого "вообще молчим" и получаем НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. По умолчанию.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По умолчанию... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»