По умолчанию...
16-11-2004 12:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одна штука сломалась -- мы удивились. Починили.
На следующий день она опять сломалась -- мы насторожились. Починили.
Потом -- опять. Починили.
И снова, и снова, и снова.
Уже удивляемся, когда день проходит без отказов.
Когда нас спрашивают, что у нас сегодня не работает, отвечаем -- этот не работает, это барахлит, про эту штуку -- вообще молчим.
Вот из этого "вообще молчим" и получаем НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. По умолчанию.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote