Наболело...
15-11-2004 15:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скажите, пожалуйста, если у Вас что-то не устраивает, а что-то другое наоборот устраивает, Вы чем будете пользоваться?
Просто задолбали клиенты примерно с такими вопросами:
"Я живу около Ярославского вокзала уже три года. Мне часто нужно ездить в Крым. Туда поезда ходят с Курского вокзала. А с вашего Ярославкого не ходят. А я хочу, чтобы ходили! Когда, наконец, я смогу ездить в Крым с Ярославского вокзала?"
Жаль, что нельзя отправлять людей туда, где им действительно смогут оказать квалифицированную помощь. Медицинскую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote