• Авторизация


Наболело... 15-11-2004 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите, пожалуйста, если у Вас что-то не устраивает, а что-то другое наоборот устраивает, Вы чем будете пользоваться?

Просто задолбали клиенты примерно с такими вопросами:
"Я живу около Ярославского вокзала уже три года. Мне часто нужно ездить в Крым. Туда поезда ходят с Курского вокзала. А с вашего Ярославкого не ходят. А я хочу, чтобы ходили! Когда, наконец, я смогу ездить в Крым с Ярославского вокзала?"

Жаль, что нельзя отправлять людей туда, где им действительно смогут оказать квалифицированную помощь. Медицинскую.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dabu 15-11-2004-15:26 удалить
Может, наладить кооперацию с какой-нибудь конторой по недвижимости? :)
Ye_Olde_Nick 15-11-2004-15:42 удалить
С очень многими конторами пришлось бы налаживать кооперацию. Дешевле и быстрее сразу в Кащенко....
Ну это ж клиенты - они ж невменяемые. Куда бы они не обращались. С моих клиентов можно картины писать... кровью. Желательно их.
Ye_Olde_Nick 16-11-2004-09:20 удалить
Чертенка_номер_13,
;)

Отольются кошкам... Наши с тобой слёзки.
Ye_Olde_Nick, да будет так :)
Один сегодня меня доста-а-ал....
Бывают же такие нудные - все ему не так... и крсло жесткое и монитор темный и оператор не в бикини...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наболело... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»