Начальство
12-11-2004 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ситуация на работе сейчас напоминает велосипед, на котором мы вынуждены ехать всемером, на одном колесе и задом наперёд. Езда происходит в темноте, и каждый день выясняется, что едем не в ту сторону, что велосипед надо чинить, не слезая с него, что надо ещё везти груз, что тот, кто рулил, теперь будет крутить педали, что скоро пересядем на самокат, хотя и гоночный.
Но самое ужасное, у меня складывается впечатление, что единственная функция ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО начальства -- это совать палки в и без того уже поломанные колёса...
Я не могу понять, зачем они это делают. Не могу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote