Кому теперь нужны открывашки?
12-11-2004 17:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Готовя ужин, намучился с маленькой банкой консервированной кукурузы. Она видимо где-то падала и бортик немного выгнулся. И на этом выгибе открывашка всё время соскальзывала. "Орешек знаний твёрд, но мы... Мы не привыкли отступать!" Не отступал и я. Через пару минут крышка отделилась, и я перевернул банку вверх дном, чтобы высыпать кукурузу в салат. Перевернул и обнаружил кольцо для открывания. Дурашка! Открыл банку вверх ногами. Что характерно, на вкус это никак не повлияло...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote