• Авторизация


О, как! 09-11-2004 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается Fischer, Volkl и Head помимо лыжного инвентаря производят ещё и оный для большого тенниса...

Это от того, что умеют делать хороший углепластик?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
10-11-2004-16:08 удалить
Вы, уважаемый, Rossignol забыли! :)
Ye_Olde_Nick 10-11-2004-17:28 удалить
Боже мой! Rossignol тоже не брезгует теннисными ракетками?

Вот они -- неприкрытый оскал капитализма и жажда наживы... ;)
Ye_Olde_Nick 18-11-2004-10:05 удалить
Daywalker, наверное, да -- он самый.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, как! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»