Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: la_sotte, а скажи, пожалуйста, ты У СЕБЯ из карманов шурупы забываешь вытащить? ;)Что удивительно, да, у себя. Понятия не имею откуда они берутся, могу лишь судьбу последних предположить. Эти однозначно от компа, я его недавно до последнего винтика разбирала и несколько деталек ставить не стала на место, за ненадобностью. Но откуда они появляются в "мирное" время?.. Не знаю :(
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: la_sotte, ну как же "откуда"? Из блока питания, вестимо...Ндык не каждую же неделю :)