Рано или поздно.
05-11-2004 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда я захожу в офис и на крыльце не вижу толпу людей, всегда задумываюсь: это я так сильно опоздал или так рано пришёл...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote