• Авторизация


Рано или поздно. 05-11-2004 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я захожу в офис и на крыльце не вижу толпу людей, всегда задумываюсь: это я так сильно опоздал или так рано пришёл...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а я судорожно вспоминаю день недели :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 05-11-2004-13:13 удалить
Не-е-е, день недели я помню чётко. Вот сегодня ПЯТНИЦА!. И три дня выходных.
la_sotte 05-11-2004-19:59 удалить
...или сегодня выходной.

(Я однажды в школу так пришла в воскресенье :) )

LI 3.9.25
Daywalker 18-11-2004-07:59 удалить
смотрю на морды охранников.... :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рано или поздно. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»