• Авторизация


Это, блин, круговорот какой-то! 01-11-2004 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошлая неделя...

Понедельник. Раздутая щека. Поликлиника. Антибиотики. Бабушка. Бокс.

Вторник. У друзей родилась Сашенька. Дождик. Любимчик_оксюморонов. Поклонная гора. Ориентирование. "Детский мир".

Среда. Интернет-магазины. Компьютер не грузится. Пишу кляузы. Пришла долгожданная кассета.

Четверг. Купил стерилизатор. Обмывал пяточки Сашеньки. Слушал ужасы. неслись по ночной Москве. Прелесть починила машину.

Пятница. Под вечер приехал новый Начальник. Долго и очень энергично всем вставлял. Иногда по делу. Тема была "Что мы делаем плохо, и что мы можем сделать, чтобы сделать лучше. И почему мы не сделали этого раньше?" Домой ушёл только в 21:00.

Суббота. Разбудила наслушавшаяся нового начальника совесть. Заставила встать и сделать что-нибудь полезное. Задор угас быстро. Кое-чего помыл и покрасил. Заехали друзья с крошечной дочкой Викой. Посмотрели на Вику. Похвастались крысой. Съездили к тёще. Поели блинов. Завезли домой тётю. Открыли для себя "Леруа Мерлен". Тот же "OBI", только вид сбоку. Накупили рамочек для фотографий, новую палку для растений и замечательную пластиковую этажерку на кухню. Смотерл взятый в прокате "Присяжные на продажу" (кажется так). Заснул.

Воскресенье. Перевёл часы. Ливень. В лес на соревнования. 10 с лишним километров. По дороге, чуть не улетел со МКАДа. Бегал почти два часа. Занял 108 место. Дали значок с номером. Весь промок насквозь. Дождь кончился сразу после пересечения линии финиша. Хорошо, что там был горячий душ (никогда не думал, что он может ТАК радовать). Судьи на старте написали мне III разряд. Задрал нос. Купил еды. Поехали к друзьям есть пасту. У друзей папа забыл выключить сковородку и вся квартира чуть не сгорела. Но мы успели вовремя. Всё пропахло дымом. Пасту пришлось есть в ресторане. Дома посмотрел "Водителя для Веры". Все мышцы болят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 02-11-2004-13:58 удалить
Штирлиц знал, что запоминается только последняя фраза. (Ну или как-то так, не помню точно).
Вот и у меня в голове осталось: "У него болят все мышцы после "Водителя для Веры"???!!!???


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это, блин, круговорот какой-то! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»