• Авторизация


Лимоны 29-10-2004 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если взять килограмм лимонов, засунуть их в лимоновыжималку, выдавить из них два раза весь сок...

то получится жалкое подобие того, что я сейчас из себя представляю.

Вот так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Под собой ты подразумеваешь получившийся (вероятно, неплохой, но кисловатый слегка) сок или трупы лимонов?
Ye_Olde_Nick 01-11-2004-18:16 удалить
Это были трупы. Одни сплошные трупы. Лимонов.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лимоны | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»