• Авторизация


Бампер 22-10-2004 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Накаркал вчерашним постом. Про бампер, который склеили, и который до сих пор болтался.

Прелесть сегодня легонечко зацепила им за бордюр, он и отвалился. И какие-то трубки торчат. Прелесть, конечно, в шоке. Поеду после работы успокаивать.

Плакали друзья, которых сегодня позвали в гости...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бампер | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»