Бампер
22-10-2004 14:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Накаркал вчерашним постом. Про бампер, который склеили, и который до сих пор болтался.
Прелесть сегодня легонечко зацепила им за бордюр, он и отвалился. И какие-то трубки торчат. Прелесть, конечно, в шоке. Поеду после работы успокаивать.
Плакали друзья, которых сегодня позвали в гости...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote