• Авторизация


Нечуткий сон 22-10-2004 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мусорная машина обычно подъезжает к нашему дому около 5 утра. Сегодня слышал грохот от самой машины и от падения мусорных ящиков на асфальт. Потому что ещё не спал.

Думаю, что грохот этот раздаётся каждый день, но во сне я его не слышу.
Совесть, наверное чиста... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
la_sotte 23-10-2004-03:44 удалить
Хорошо, что в окно не влетает вонь от этих машин.

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 25-10-2004-12:52 удалить
Да, нос бы почувствовал и проснулся. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нечуткий сон | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»