А Вам встречались?
22-10-2004 11:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помните, как в "Трёх мушкетёрах":
- Ах, мой милый, д'Артаньян! Если бы я стреляла в Вас, Вы были бы уже мертвы! Я стреляла в лошадь.
Я таких Миледи знаю лично... И Милордов тоже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote