• Авторизация


А Вам встречались? 22-10-2004 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните, как в "Трёх мушкетёрах":

- Ах, мой милый, д'Артаньян! Если бы я стреляла в Вас, Вы были бы уже мертвы! Я стреляла в лошадь.

Я таких Миледи знаю лично... И Милордов тоже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Вам встречались? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»