• Авторизация


Страдания 20-10-2004 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плечо саднит. В него сделали прививку. От чумы 21 века - от гриппа. Теперь нельзя сегодня "алкоголь, баню и сауну принимать". Это медсестра так сказала. Вообще-то до её слов, я и не собирался. Но теперь ужасно хочется. Что же теперь, мучиться от жажды и совсем не мыться?

А главное:
"Штаммовый состав вакцины соответствует рекомендациям ВОЗ для Северного полушария и решению ЕС по составу гриппозных вакцин сезона 2004/2005 гг. "

Даже добавить нечего...


Поболеем -- увидим...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Torrio 20-10-2004-22:14 удалить
Мне, видимо, на это не решиться, особнно после рассказов о вялотекущей простуде в теченеи всего сезона...
Ничего такого не говорили?
Ye_Olde_Nick 21-10-2004-09:21 удалить
Нет, Torrio, не говорили. Всё как обычно -- завлекли обещаниями железного здоровья зимой и абсолютной защитой от гриппа. А о возможных неприятностях зачем говорить?
Будь здрав, боярин!:)
Ye_Olde_Nick 21-10-2004-10:13 удалить
Спасибо, Мудрая_Mary!
Ма-Зайка 21-10-2004-18:59 удалить
У меня тоже болит. И еще шишкой опухло.
Ye_Olde_Nick 22-10-2004-10:00 удалить
Ма-Зайка, что значит "тоже болит". У меня не болит. Если не трогать. И шишкой не опухло. Может у меня какая неправильная вакцина?
Torrio 23-10-2004-00:48 удалить
А расскажитека поподробнее, чем это вы колетесь?))
Давно хочу поставить этот эксперимент на себе, но все что-то не получается...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 25-10-2004-12:49 удалить
Torrio, нам наша страховая предложила на выбор Ваксигрип, Инфлювак, Агриппал, Бегривак или Флюарикс.

Естественно, никто особенно не разбирается. Большинство (и я в том числе) выбрало Ваксигрип. Ещё многие захотели Инфлювак.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страдания | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»