Страдания
20-10-2004 18:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Плечо саднит. В него сделали прививку. От чумы 21 века - от гриппа. Теперь нельзя сегодня "алкоголь, баню и сауну принимать". Это медсестра так сказала. Вообще-то до её слов, я и не собирался. Но теперь ужасно хочется. Что же теперь, мучиться от жажды и совсем не мыться?
А главное:
"Штаммовый состав вакцины соответствует рекомендациям ВОЗ для Северного полушария и решению ЕС по составу гриппозных вакцин сезона 2004/2005 гг. "
Даже добавить нечего...
Поболеем -- увидим...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote