It's beyond my control
20-10-2004 12:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из технического департамента сообщили, что одна из систем падает. Чтобы мы могли клиентов ставить. В известность.
Спрашиваем:
- Ситуацию контролируете?
- Ага, контролируем. Смотрим, как падает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote