Вот испёк по рецепту
Эмоциональ.
[показать]
Сам рецепт, кому надо тут:
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=685211&page=2#post3036675
Изменения были. Всё делилось пополам. Яйцо пошло целиком. Сок был из одного большого апельсина. Цедра на глаз. Муки потребовалось больше, чем изначально задумывалось. Тесто поднималось и снова вымешивалось два раза. Выпекалось минут 55.
Съел одну вечером. И одну с утра. Сегодня к обеду ещё жив. ;)
Прелесть тоже ела... Пока жалоб не было.
Неплохой способ укрепления мира в семье.