Остеклим Ваш балкон вагонкой...
19-10-2004 14:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки в понедельник мы с Прелестью смогли любоваться видом благоухающего "Пинотексом" балкончика. Пришлось мне , правда, брать день отпуска. И благоухание оказалось таким резким, что хоть из дома беги.
Получилось местами кривовато, кое-где придётся немного приложить руки, но в целом... Конечно английскую королеву я бы звать на свой балкон не стал, но как хозяйственное помещение -- то, что надо.
Довольны...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote