• Авторизация


Остеклим Ваш балкон вагонкой... 19-10-2004 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки в понедельник мы с Прелестью смогли любоваться видом благоухающего "Пинотексом" балкончика. Пришлось мне , правда, брать день отпуска. И благоухание оказалось таким резким, что хоть из дома беги.

Получилось местами кривовато, кое-где придётся немного приложить руки, но в целом... Конечно английскую королеву я бы звать на свой балкон не стал, но как хозяйственное помещение -- то, что надо.

Довольны...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остеклим Ваш балкон вагонкой... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»