Вот же, блин, нехорошие!
16-10-2004 15:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Позвонили в 8 утра с балконообивочной фабрики. Не приедут сегодня. Завтра приедут. Кого-то у них там не хватило. Нехорошие. Теперь начнут в воскресенье, а заканчивать хотели в понедельник, но были вежливо переориентированы (насколько вообще возможно в такую рань вежливо переориентировать) заканчивать в следующую субботу...
Спрашивается:
- нафига было спрашивать, когда мы хотим?
- нафига было обещать субботу и воскресенье?
- нафига звонить в 8 утра в субботу, наконец?
А я уже было радовался, что в понедельник у меня будет благоухающий "Пинотексом" балкончик. Наивный. Ну и ладно. В первый раз что ли? ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote