• Авторизация


Вот же, блин, нехорошие! 16-10-2004 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонили в 8 утра с балконообивочной фабрики. Не приедут сегодня. Завтра приедут. Кого-то у них там не хватило. Нехорошие. Теперь начнут в воскресенье, а заканчивать хотели в понедельник, но были вежливо переориентированы (насколько вообще возможно в такую рань вежливо переориентировать) заканчивать в следующую субботу...

Спрашивается:
- нафига было спрашивать, когда мы хотим?
- нафига было обещать субботу и воскресенье?
- нафига звонить в 8 утра в субботу, наконец?

А я уже было радовался, что в понедельник у меня будет благоухающий "Пинотексом" балкончик. Наивный. Ну и ладно. В первый раз что ли? ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Т.е. сначала обошьют деревом, а потом покроют Пинотексом?
А тон какой?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 16-10-2004-19:52 удалить
Я попросил покрыть Пинотексом с обеих сторон у них на фабрике. А то как-то несподручно будет покрывать внутреннюю сторону, ту которая будет у стены.

Тон -- рыжий такой. Натуральный орегон, кажется...
Sugarplum_Fairy 18-10-2004-10:30 удалить
Пардон май игноранс, гайз, но что такое "Пинотекс"?
Ye_Olde_Nick 19-10-2004-11:00 удалить
"Пинотекс" - эта такая пропитка для дерева. Чтобы не портилось от воды и всякой другой непогоды.

Ну, типа, как основа под лак для ногтей ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот же, блин, нехорошие! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»