• Авторизация


А хотелось скинуть прямо вниз 16-10-2004 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На ветру и холоде очищал балкон. Трудно, а надо. В выходные придут обивальщики и стекловставляльщики.

Задорновскую "одну лыжу, которая может понадобиться" выбросил давно. На сей раз черёд пришёл для двух шкафов. Большого (бывшего книжного) и маленького (бывшего кухонного). Что удивительно, но большой в разобранном состоянии оказался меньше маленького. А если вспомнить, как я его один на балкон затаскивал! И всё по той же причине, что и лыжи. А вдруг пригодится.

Не пригодился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да.. помню много чего у нас в квартире было оставлено по принципу "авось пригодится". Но наступила такой момент, когда я безжалостно стала от этого избавляться, естественно наталкиваясь на ярое сопротивление тетки. Но теперь приехала мама - оказалось, что она еще больше меня ратует за ВЫБРОС! Ура! На помойку отправилось много всякой дрни.. особенно обуви времен Хрущева, которую тетка от меня защищала грудью, хотя не носит ее уже лет 30..

В общем мы сленно мы с вами! :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хотелось скинуть прямо вниз | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»