А хотелось скинуть прямо вниз
16-10-2004 02:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На ветру и холоде очищал балкон. Трудно, а надо. В выходные придут обивальщики и стекловставляльщики.
Задорновскую "одну лыжу, которая может понадобиться" выбросил давно. На сей раз черёд пришёл для двух шкафов. Большого (бывшего книжного) и маленького (бывшего кухонного). Что удивительно, но большой в разобранном состоянии оказался меньше маленького. А если вспомнить, как я его один на балкон затаскивал! И всё по той же причине, что и лыжи. А вдруг пригодится.
Не пригодился.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote