• Авторизация


Вкуснее 16-10-2004 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько лет живу, а додумался только что...

Практически любые леденецы можно запихивать в рот по два. Или по три. Или кучей, если это монпансье. И практически любые леденцы от этого выигрывают. Особенно, если они вкусные.

И как я сразу не догадался?

"Практически любые" в предложении про "запихивать в рот по два" добавлено не случайно. Ведь бывают ещё супер-пупер-мега-чупа-чупсы... Их только по одному!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкуснее | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»