Квасил...
14-10-2004 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера весь вечер квасил. Сначала капусту. Потом квас.
Последний был хреновый. Потому что с хреном. Очаковский.
Результатами доволен.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote