• Авторизация


Квасил... 14-10-2004 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера весь вечер квасил. Сначала капусту. Потом квас.
Последний был хреновый. Потому что с хреном. Очаковский.

Результатами доволен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dabu 14-10-2004-20:13 удалить
Как-то наквасился хреново... :) Кстати, была бы колбаса, можно было бы поколбаситься.
la_sotte 15-10-2004-14:38 удалить
Я один раз хлебнула нечаянно этого кваску - жуткая дрянь, хотя с похмелья не плохо помогает.
Я тогда так и не поняла зачем его купили, никто не пил, стух.

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квасил... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»