• Авторизация


Ароматизатор 12-10-2004 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В состав многих пищевых продуктов входит "ароматизатор, идентичный натуральному".

Если он "идентичный натуральному", почему бы вместо него не положить натуральный?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 12-10-2004-19:37 удалить
Все просто - натуральный не вызывает привыкания. А картошечка, кстати, была так себе.
Ye_Olde_Nick 14-10-2004-19:01 удалить
И, наверное, мало их натуральных-то.
Ye_Olde_Nick, ну да. Природа не вырабатывает "вкус салями" в достаточном количестве.. ;)
ArtiMind 16-10-2004-12:57 удалить
Ну, на самом деле проще. Ванилин уже лет 100 никто не добывает из плодов ванили. Синтезируют. Химически полностью идентичен.
Ye_Olde_Nick 16-10-2004-15:16 удалить
Так всё-таки идентичные дешевле или просто натуральных на всех не хватает? Или возни меньше с получением определённой чистоты.

А ваниль, да. Очень тяжело найти в настоящем виде. Всё ванильный сахар норовят подсунуть.
ArtiMind 16-10-2004-17:17 удалить
Ye_Olde_Nick,
ну где люди наберут настоящей ванили на все человечество? :) просто производство искусственных дешевле.

Что до сахара, то ваниль очень сильная специя. Чтобы ее дозировать ее смешивают с сахаром. В большинстве случаев это удобнее.
Хотя я не любитель ванили...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ароматизатор | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»