• Авторизация


Мы вылечим Ваш КАМАЗ 12-10-2004 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть вредная привычка. Перед удалением спама, я пробегаю глазками по заголовкам. Мало ли что полезное пропущу. И хотя бы раз в неделю, нет, да и порадуют спаммеры...


"Мы вылечим Ваш КАМАЗ"

Видали какой сервис? Люди вылечат мне КАМАЗ!
А как они узнали, что меня как раз КАМАЗ и беспокоит? Я же никому не говорил... И уж тем более не показывал...
И вообще, столько лет живу, разное слышал, но чтобы ЭТО называли КАМАЗОМ.

Или это у меня ещё не КАМАЗ? Или уже не КАМАЗ?

А вдруг у меня КАМАЗА не было, нет и никогда не будет?

А Вы говорите, Виагра... КАМАЗ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мне как то пришел спам.. Они, вероятно автоматически подставляли свой текст к моим реквизитам.. Получилось
[Мое имя] - ошибка бухгалтера...
Я то думала почему все так забавно в жисти.. Оказывается при созднии меня ошибся какой-то бухгалтер.. Хотя отец, говорят, был шофером.
:D
Ye_Olde_Nick 13-10-2004-09:16 удалить
Чертенка_номер_13, оценивая размеры спаммерских баз, могу себе представить, как он (этот бухгалтер) наошибался... ;)
Ye_Olde_Nick, да.. где то бродят тысячи моих единоутробных братиков и сестричек :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы вылечим Ваш КАМАЗ | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»