Мы вылечим Ваш КАМАЗ
12-10-2004 19:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня есть вредная привычка. Перед удалением спама, я пробегаю глазками по заголовкам. Мало ли что полезное пропущу. И хотя бы раз в неделю, нет, да и порадуют спаммеры...
"Мы вылечим Ваш КАМАЗ"
Видали какой сервис? Люди вылечат мне КАМАЗ!
А как они узнали, что меня как раз КАМАЗ и беспокоит? Я же никому не говорил... И уж тем более не показывал...
И вообще, столько лет живу, разное слышал, но чтобы ЭТО называли КАМАЗОМ.
Или это у меня ещё не КАМАЗ? Или уже не КАМАЗ?
А вдруг у меня КАМАЗА не было, нет и никогда не будет?
А Вы говорите, Виагра... КАМАЗ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote