• Авторизация


Души покупаем... 12-10-2004 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимчик_оксюморонов подкатил давеча ссылочку для продажи души. От 30 евро. Могут оценить и выше. Чью-то купили за 630.

Маловато будет. Жаль продешевить.

А ещё (мы же законопослушные граждане), представьте себе картину маслом. Продали Вы душу, чего уж мелочиться, за миллион евро чистыми. Налоговый инспектор, офигевая, смотрит на стол. На столе лежит квитанцию из Сбербанка. До инспектора точно также офигевал кассир в банке, который принимал деньги. Назначение платежа: налог на доход. Сумма: триста пятьдесят тысяч евро. В рублях по курсу. "За проданную душу." Число. Подпись.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Души покупаем... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»