• Авторизация


В эпицентре 11-10-2004 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В одном из залов появилась пугающая концентрация беременных женщин. Такие забавные... Некоторое время по служебной необходимости пришлось находиться в самом центре. Это точно не заразно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Как модно говорить на всяких сайтах, посвященных беременности, "беременность - это не болезнь". Так что не опасайся... ))
Для тебя может и не заразно :) но ты можешь стать носителем.. принесешь домой..
Klint 12-10-2004-09:05 удалить
А чего это за зал такой?
Ye_Olde_Nick 12-10-2004-10:35 удалить
старая_nester, спасибо, успокоила. ;)

Чертенка_номер_13, спасибо, "он был разносчиком беременности"? Так? ;)

Klint, ты не поверишь. Это мой зал... ;)
Klint 12-10-2004-10:39 удалить
Распустил коллектив! Или это наоборот, последствия наказания?
Ye_Olde_Nick 12-10-2004-11:43 удалить
Klint, Klint, как ты мог такое про меня подумать... Они сами... И большая половина не моих. Просто сидели здесь. Учились.
Klint 12-10-2004-11:47 удалить
Я даже не буду спрашивать чему учились и у кого ;)
Ye_Olde_Nick, скорее переносчиком :) И можешь дома кое-кого заразить :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В эпицентре | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»