Крыса
10-10-2004 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера, отправившись на птичий рынок, с намерениями посмотреть, каких грызунов можно купить, а также приобрести литературу по их содержанию в домашних условиях, что-то у нас не сложилось. И домой мы вернулись не только с литературой, но и с опилками, сухим кормом, поилкой и клеткой, куда это всё помещается. А так же с жильцом для этой клетки. С чёрной крысой.
Пока отхожу от шока, связанного с расширением семьи. И не могу понять, есть у меня на хвостатую аллергия или это я просто так, от ревности, чешусь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote