• Авторизация


Не только лампочки меняем... 09-10-2004 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой любимый CD/MP3-плеер написал на своём экранчике "no disk". А диск там был. И такая надпись была раньше. Тогда ремонт обошёлся почти в четверть стоимости. А в заключении написали: "извлечение инородного предмета (песчинка)". Путём несложных умственных манипуляций я понял, что и в этот раз причиной стал песок. Снова египетский. Вооружившись двумя маленькими отвёртками, за пять минут вернул любимого к жизни. Песка там было с пол чайной ложки. Бедненький… Зато теперь играет лучше прежнего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не только лампочки меняем... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»