Не только лампочки меняем...
09-10-2004 10:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой любимый CD/MP3-плеер написал на своём экранчике "no disk". А диск там был. И такая надпись была раньше. Тогда ремонт обошёлся почти в четверть стоимости. А в заключении написали: "извлечение инородного предмета (песчинка)". Путём несложных умственных манипуляций я понял, что и в этот раз причиной стал песок. Снова египетский. Вооружившись двумя маленькими отвёртками, за пять минут вернул любимого к жизни. Песка там было с пол чайной ложки. Бедненький… Зато теперь играет лучше прежнего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote