А мы всё бегаем
08-10-2004 00:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодняшний этап был на Воробьёвых горах. Мне бы насторожиться, услышав слово "горы", да куда уж там. Мы же умные. Какие, нафиг, в Москве горы! Оказалось, что высотой до 50 метров. И довольно крутые. И по ним не то, чтобы бегать, по ним ходить-то неудобно.
Поскольку я в очередной раз, мягко скажем, облажался, забыв отметиться на одном из пунктов, будем о хорошем. А хорошего немало.
Была прелестная солнечная погода. Полюбовался на Москву реку со станции на Метромосту. Не ожидал, что она такая огромная и просторная. Вволю поносился по горкам. Посмотрел на лыжный трамплин снизу. Получил карту паркового массива. Пообщался с коллегами и их чудными детьми. Дети угостили печеньем. На обратном пути моя Прелесть выцепила меня в метро и предложила встретить. Жена декабриста. По пути домой купили дыню. Посмотрели очередную серию "Сестёр". Съел огромное вкусное яблоко. И высосал полбанки сгущёнки. Жизнь прекрасна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote